На правах рекламы:

подробности на сайте shei-sama.ru



Полицейские заявили, что режиссер Квентин Тарантино никогда не сидел в тюрьме

Глава полиции американского округа Лос-Анджелес заявил, что режиссер Квентин Тарантино никогда не был привлечен к ответственности, хотя сам Тарантино продолжает утверждать обратное. Об этом сообщает The New York Post.
Тарантино известен своими заявлениями о полицейском насилии. Он также говорил о том, что сам находился в тюремном заключении, и продолжает утверждать это до настоящего времени.
Тарантино, впервые заявил о своем пребывании в местах лишения свободы в 1992-м году: «Если б мне пришлось иметь дело с законом, я думаю, я б понял быстро. Я однажды провел восемь дней в тюрьме округа за нарушение правил дорожного движения. Сначала я подумал, я смогу здесь поговорить по душам. Но потом ты понимаешь, что это трата времени. Они относятся к тебе как к животному, и никто не хочет, чтобы к нему так относились», — заявил режиссер в интервью газете Paris Voice.
Тем не менее, по запросу СМИ, глава полицейского управления округа Лос-Анджелес проверил все записи — в том числе и за 1980-е годы, когда, согласно словам режиссера, он был привлечен к ответственности.
По словам капитана полиции, проверки всех их записей не обнаружили каких-либо тюремных сроков у Квентина Тарантино. Единственное, что нашли правоохранители, — управление автомобилем без соответствующей лицензии и неявка в суд. По их данным, это произошло в августе 2000 года. Тогда режиссер заплатил штраф в размере $871 за то, чтобы не попасть в тюрьму на восемь дней, согласно законодательству.
На запросы СМИ агент и юрист Квентина Тарантино не ответили.

Полицейские заявили, что режиссер Квентин Тарантино никогда не сидел в тюрьме