На правах рекламы:

natali-dev.ru



Спланируйте интересное путешествие с TUI

Лучший отпуск это путешествие в другую страну. Смена обстановки, культурное обогащение, новые впечатления — все это отлично снимает напряжение и полностью восстанавливает силы. А спланировать идеальное путешествие поможет TUI — крупнейшая компания на туристическом рынке.

Число ее клиентов растет с каждым днем. Почему путешественники доверяют именно ей? Главная причина — большой выбор туров и вариантов отдыха. Компания ведет деятельность в 180 странах мира, имеет около 300 отелей и 6 авиакомпаний. Это позволяет организовывать оперативную пассажироперевозку и полноценный отдых десяткам тысяч клиентов. Обширные связи в туристической сфере позволяют регулярно находить новые возможности. С TUI вам открыт весь мир.

Услугами компании пользуется широкий круг клиентов. В отличие от других бюро она работает не только с популярными недорогими направлениями, вроде горящих туров в Турцию. Здесь можно найти также эксклюзивные предложения: отдых класса люк в ОАЭ, горнолыжные курорты Швейцарии и многое другое. Каждый турист найдет вариант для себя.

На сайте компании можно заказать не только готовый тур, но и услуги индивидуального гида. Цель TUI — обеспечить каждому великолепный отдых.

Еще одно выгодное отличие от других компаний — цена. Даже лучшие отели Турции, Египта, Европы доступны с минимальными затратами.

Туроператор регулярно радует клиентов интересными акциями или скидками. Например, при раннем бронировании сезонного путешествия клиенты могут получить эксклюзивно низкие цены. Компания позаботится о том, чтобы подобрать оптимальное предложение для любого бюджета. Большой выбор горящих туров, с которыми туристы могут сразу же отправиться покорять мир.

Офисы TUI открыты в большинстве городов России. Однако найти интересный тур и забронировать его можно онлайн, для большего удобства. Онлайн-бронирование позволяет своевременно приобретать самые дешевые туры, узнавать об интересных предложениях. Каждый тур сопровождается подробным описанием, чтобы клиент точно знал, что входит в комплекс услуг. Сайт позволяет подобрать предложение точно по желаниям клиентов: на определенное количество туристов, в удобные даты. Закажите билеты сейчас на сайте tui.ru.

Еще ни один клиент не ушел с сайта без заказа. Хотите спланировать идеальное путешествие? Крупнейший туроператор мира — вот верное решение.

Спланируйте интересное путешествие с TUI