Подбираем сумочку для особых событий

Маленькая женская сумочка это не просто аксессуар способный придать законченности образу, но и совершенно незаменимый предмет гардероба. Поэтому к ее выбору стоит отнестись с особым вниманием и вкусом.

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и элегантно, а особые случаи, вечеринки и праздники это отличный повод для того чтоб показать себя во всей красе, поразить и впечатлить близких и любимых. Ведь восхищенный взгляды окружающих это залог хорошего настроения, молодости, уверенности в себе и хорошо проведенного вечера.

А так как без сумочки женщине не обойтись, к ее выбору придется отнестись с таким же вниманием, как и к остальным частям гардероба. Последнее время стало очень модно подбирать сумочки под цвет волос и других аксессуаров вроде пояса и очков, однако ошибиться в этом плане будет намного трудней, если руководится платьем или тематикой предстоящего события.

Маленькая сумочка для клуба

Вне зависимости от повода сходить в клуб, будь то конец рабочей недели, день рождения друга или корпоративная вечеринка, одеться определенно придется соответственно. Хотя у нарядов для похода в клуб очень широкий диапазон: это может быть либо маленькое короткое платье, либо пара тонких брюк или джинсов, простая блузка или рубашка с откровенным декольте. Да все что угодно, главное чтоб в этом вы себя чувствовали хорошо. А вот что касается сумочки, для клуба желательно предпочесть клатчи малого или среднего размера, окрашенные в различные привлекающие взгляд цвета. Например, бежевая сумочка с металлическими элементами прекрасно подойдет к джинсам и белой рубашке.

Маленькая сумочка для торжественных событий

Для торжественных событий, таких как свадьбы, крестины и коктейли следует подбирать более сложные и элегантные наряды, которые требуют соответственных сумочек. Единственное что стоит отметить: подбирая сумочку для торжественных событий, старайтесь избегать однотонных сумочек.

Яркая маленькая сумочка

Ваше маленькое черное платье приобретет совершенно иной вид, если вы прихватите с собой маленькую сумочку другого цвета. Сумочка может быть серебренной, золотой или окрашенной в любой другой яркий и выразительный цвет.

Например, вот такой бирюзовый кошелек с золотой огранкой прекрасно подойдет к черному или золотистому наряду. Главное не нарушать правило 3-х цветов.

Маленькая черная сумочка

Сумочка черного цвета кроме того что она очень универсальна всегда пригодится для сохранения простых, скромных и элегантных линии. Ее универсальность кроется в ее применимости к большому количеству образов и мероприятий.

Черная маленькая сумочка не должна отсутствовать в вашем гардеробе, она пригодится вам как вечером, так и днем, для обычных выходов в город или деловых обедов. А все, потому что женщины устали уже от сумок XXL размера, и все больше предпочитают, даже днем, носить маленькие женские сумочки!

Ведь не зря говорят: «Чем меньше сумочка — тем счастливей женщина!» Будьте счастливы!